Skip to main content

C Новым 2018 годом и Рождеством!

By Новости

Прошел год с нашей последней записи в блоге и мы вновь хотим поздравить вас с наступающий Новым 2018 годом и Рождеством. Этот год был настолько загружен интересными проектами, что мы даже не успевали писать новости в этом блоге. В новом году мы постараемся больше радовать вас интересными новостями и статьями.

В 2018 году желаем вам достичь новых высот в вашем бизнесе, увеличить количество клиентов и найти новые пути развития. Мы с радостью поможем вам в реализации всех задуманных идей!

С праздником вас!

Ваши друзья,
команда Woomy.

С новым годом!

By Новости

В последний день уходящего года наша команда хочет поздравить вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством.

Желаем вам с легкостью достигать всех поставленных целей, пусть грядущий год будет наполнен новыми яркими идеями и нестандартными решениями.

С праздником вас!

Ваши друзья,
команда Woomy.

Вакансии Woomy

By Вакансии

Друзья, в данный момент мы не справляемся с потоком заказов и хотим предложить нашим клиентам дополнительные услуги, которые сделают woomy-сервис еще лучше. Поэтому пришло время увеличить команду woomy и открыть несколько вакансий.

Read More

5 современных трендов веб-дизайна

By Лекции, Тренды

Каким должен быть современный сайт? Мы решили ответить на этот вопрос в серии следующих статей, в которых будем искать основные тренды веб-дизайна. Начнем мы с первых пяти, которые отражают общий вектор развития веб-ресурсов в ближайшем будущем.

Read More

Дело не в деньгах

By Мотивация

Банк «Точка» проводит довольно интересную промо-акцию. Для своей новой рекламной интернет компании «Дело не в деньгах» они решили собрать мнение самих предпринимателей, зачем они делают свой бизнес. 100 лучших вариантов, попадут на крупнейшие новостные рекламные площадки: Лента, Медуза, VC.RU и Slon.

Мы решили не проходить мимо и оставить свое мнение, зачем мы разрабатываем сайты.

С наступающим новым годом!

By Праздники

До Нового года остается всего 2 дня, пришло время подводить итоги и строить планы на будущее. Прошедший год преподнес нам не мало неприятных сюрпризов, да и 2016 год не обещает быть простым.

Я искренне верю, что в новом году вы не только справитесь со всеми трудностями, но и откроете для себя множество новых возможностей, которые были скрыты до кризиса. Команда Woomy и я лично неприменно поможем вам реализовать все задуманное.

Развивая вашу компанию, не забывайте про себя. Побольше путешествуйте, отдыхайте, ходите в музеи и на выставки, ездите в лес и на озера. Свежие и яркие впечатления позволят по-новому взглянуть на ваш бизнес и придадут вам еще больше сил для его развития.

Новый Woomy

By Новости

У всех осень и кризис. У нас и наших партнеров весна и рост. Представляем вам обновленный и свежий WOOMY. Мы стали чуть серьезнее и взрослее, при этом остались яркими и креативными. Такие же иwoomyтельные решения. Такие же умные решения для развития вашего бизнеса. Просто все по-новому. Чуть иwoomyтельнее 🙂 Давайте знакомиться.

Лекция «Создание сайта» для детского лагеря «Городские Странники»

By Лекции, Новости

Вчера наш творческий директор Михаил Третьяков провел 2 лекции для детей из лагеря «Городские Странники». Он рассказал про процесс профессиональной разработки сайтов, про основные веб-технологии и веб-конструкторы, которые позволят им создать свои первые сайты. В конце дети создали свои первые странички на HTML. Данные мастер-классы были организованы нашими замечательными партнерами, школой цифровых технологий для детей «Digital Banana».

Мы вошли в ТОП-100 по СПб!

By Всякое

Что-то мы давно ничего не писали…
Вот уже 2015 год, и мы хотим поделиться с вами приятной новостью. Woomy заняло 77 место среди digital-агентств Cанкт-Петербурга по версии рейтингового агентства TagLine.
Это первый год нашего участия в рейтинге, результат хороший, но мы будем работать еще лучше, чтобы в 2015 войти в ТОП-50.

Дорогие клиенты, спасибо за ваши проекты, без них мы бы не достигли этих результатов!

Тренды логотипов на 2014

By Брендинг, Тренды


Каждый год легендарное издание Logo Lounge анализирует более 60000 логотипов, присланных дизайнерами со всего мира, для того, чтобы сформировать тренды на будущий год. Мы решили перевести и дополнить это замечательное исследование, чтобы наглядно показать, куда движется индустрия логостроения.
Read More

Мы вошли в шорт-лист Чеснока

By Всякое

Наш Календарь настоящего Петербуржца вошел в шорт-лист Честного фестиваля рекламы и медиаконтента, мы этому несказанно рады и будем работать дальше, ведь нужно завоевать золото в следующем году.

Новый лого Instagram!

By Всякое

Instagram уже обновил интерфейс, теперь он классный, плоский, а вот лого никак не поменяют… решили сделать новую иконку, это наш прогноз на ближайшее будущее.